https://www.high-endrolex.com/41

Статьи ― КОНСАР. Стружкоотсосы, пылеулавливающие агрегаты, фильтроциклоны
Пылеуловители
Поиск
Каталог

Опросные листы

Полезное

Статьи RSS 2.0

Аспирационное оборудование для удаления пыли

Пылеулавливающие агрегаты позволяют эффективно очищать воздух от разнообразных вредных веществ при обработке таких материалов, как древесина, металл и т.д. При таких работах в воздух поднимается очень много пыли, которая после попадания в легкие оказывает отрицательное влияние на здоровье людей, становясь причиной профессиональных заболеваний и различных осложнений. Справиться с этой проблемой на предприятиях помогут пылеулавливающие агрегаты. 

Очистка воздуха на производствах


Обеспечение производства – комплекс мероприятий, важнейшим из которых является обеспечение безопасных условий труда. Под этим понятием подразумевается соблюдение требований Охраны труда и норм промсанитарии. Это подразумевает минимизацию или исключение вредных и опасных производственных факторов, что положительно скажется на производительности труда, исключит возможность развития хронических заболеваний, позволит избежать штрафов или более серьезных санкций со стороны контролирующих органов.

Причины для установки пылеуловителей


Необходимость соблюдения санитарных и гигиенических норм на производстве, а также крупные штрафы за выброс вредных веществ в окружающую среду, заставляют производителей устанавливать специальные системы для удаления загрязнений и очистки воздуха. 

Очистка воздуха на производствах


Пылеуловители и стружкоотсосы на предприятиях так же важны, как и сами станки. Аспирационные установки используются на деревообрабатывающих предприятиях, в производстве пластиковых и алюминиевых окон и дверей, в цехах где есть пыль. Они абсолютно необходимы, так как помогают поддерживать рабочее пространство в порядке при этом они малогабаритны, подвижны, легки в использовании. Большой плюс очищающих устройств в том, что они не выводят тёплый воздух, как это делают стационарные очистители.

ЗАО "Консар", г. Саров

ЗАО "Консар", г. Саров

«Стружкоотсосы Консар» - именно так называют производители мебели, окон ПВХ, алюминиевых металлоконструкций, самолетостроители и другие промышленники, аспирационное оборудование производимое предприятием ЗАО «Консар» в г. Саров Нижегородской области. Несмотря на простоту своей конструкции, стружкоотсосы и пылеуловители также необходимы в любом производстве, как и самые сложные станки. Без гигиены труда, без чистого рабочего места не возможно производство качественной продукции. Именно в качестве обеспечения чистоты рабочего места стружкоотсосам и пылеуловителям Консар нет равных.

Как сделать стружкоотсос самому или какой пылеуловитель выбрать?

Как сделать стружкоотсос самому или какой пылеуловитель выбрать?

Самая главная функция стружкоотсоса - это удаление различных отходов из воздуха: древесной, алюминиевой, ПВХ стружки, пыли, опилок и так далее. Любое производство мебели, пластиковых окон, алюминиевых конструкций или обработки древесины требует удаления отходов производства, для этого применяются специальные аспирационные установки, такие как стружкоотсосы, пылеуловители, скрубберы, циклоны и тому подобное, в зависимости от отходов, которые необходимо убрать.

Как подобрать стружкоотсос

Как подобрать стружкоотсос

При подборе стружкоотсоса необходимо учитывать несколько очень важных параметров, которыми он должен обладать для полноценного удаления стружки и пыли от рабочего места. По нижепреведенной таблице можно подобрать стружкоотсос необходимой мощности по его производительности в кубических метрах в час (м3/час).

ЗАО "Консар" 20 лет!

ЗАО "Консар" 20 лет!

Исполнилось двадцать лет саровскому инновационному предприятию «Консар». Компания смогла выстоять в непростые девяностые, пережить дефолт и мировой кризис. И сейчас уверенно входит в число лидеров среди предприятий, производящих оборудование для очистки воздуха.



1   2    |  показать все











Техническая документация на стружкоотсосы, пылеуловители, фильтры в pdf формате:



(пусто)
 
Экономьте деньги!
Гарантия низкой цены
СТАТЬИ
9 Апреля 2017
Пылеулавливающие агрегаты позволяют эффективно очищать воздух от..
4 Июля 2013
Исполнилось двадцать лет саровскому инновационному предприятию «Консар»...
8 Марта 2013
«Стружкоотсосы Консар» - именно так называют производители мебели, окон ПВХ,..
Блог / Новости
Посетитель данного сайта обязан прочитать и принять Политику конфиденциальности. При несогласии с Политикой конфиденциальности, Посетитель обязан прекратить использовать данный сайт.
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437(2) ГК РФ. Покупатель обязуется запросить фотообразец, цену, срок изготовления и способ отгрузки Товара до оплаты счета.
Сообщество криминалистов и экспертов

https://www.high-endrolex.com/41